Проблемы с разрешением строительных работ - почему и когда могут выписывать штрафы?

• г. Краснодар

Строительные материалы находятся возле моего дома ведется строительство. Администрация дала срок я физически не успеваю, иду в свой ТОС пишу заявление на разрешение строительных работ, заверенную печатью, подписью и назначенное время прихожу в администрацию, на основании закона выписан штраф. Почему и кокими сроками располагает человек по закону?

Ответы на вопрос (2):

Человек не располагает правом складирования стройматериалов на муниципальных землях вообще. Дали хоть какой-то срок - старайтесь убирать за это время и благодарите, что не штрафуют сразу.

Уважаемый Владимир! Могу ответственно сказать, что штраф вам назначен законно, так как вы использовали земельный участок принадлежащий администрации вашего поселения. Дабы избежать таких последствий, вы обязаны были получить соответствующие разрешение на временное хранение строительных материалов на конкретно обозначенной и согласованной муниципалитетом территории расположенной возле принадлежащего вам земельного участка. При чем, такое разрешение необходимо постоянно продлевать. Также следует учесть, что если размещения строй материалов произведено без соответствующего разрешения, вы осуществили незаконное использование муниципального имущества, а за это предусмотрена административная ответственность. С уважением Владимир Александрович.