Куда написать жалобу, у меня 2 стадия онкологии, но не дают инвалидность.

• г. Кемерово

Куда написать жалобу, у меня 2 стадия онкологии, но не дают инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы, отнесенные к компетенции бюро медико-социальной экспертизы. Если Вы не согласны с результатами освидетельствования и отказом в установлении инвалидности, то можете обжаловать это в месячный срок в вышестоящее бюро. Если и там откажут - в Главное бюро МСЭ (г. Москва).

Также может быть рассмотрена судебная перспектива решения вопроса - все зависит от конкретных обстоятельств.