Мне молодой человек сломал челюсть, суд вынес в приговоре 9000 тыс моральный вред и 15000 тыс на утраты адвоката.

• г. Тула

Мне молодой человек сломал челюсть, суд вынес в приговоре 9000 тыс моральный вред и 15000 тыс на утраты адвоката. Пристов приходил домой родители сказали что он не чего выплачивать не будет что у них денег нет, что они сами в долгах и типо он не официально устроен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина остается одно....постоянно подгонять судебных приставов что бы они не забывали напоминать твоему обидчику что бы он выплачивал взысканные суммы...а еще можно сходить в инспекцию где он стоит на учете как лицо отбывающее наказание и там на него заявление написать что он не выполняет решение суда и прошу заменить ему условное осуждение на реальное...