Как гражданке России получить справку о неженатости при предыдущем гражданстве Украины?

• г. Москва

Я была гражданкой Украины, сейчас я Гражданин России! Мне нужна справка о том что я небыли замужем, дня брака заграницей. Где мне нужно ее получать в России или Украине?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту регистрации с заявлением о предоставлении извещения об отсутствии записи акта гражданского состояния (форма № 35). В ЗАГС необходимо предоставить паспорт гражданина РФ. Свидетельство о разводе, если такое есть. Заявление об отсутствии брака.

Но справку Вам дадут за период проживания на территории РФ.