Где и как получить справку об отсутствии в собственности жилья в Украине в Харьковской области для улучшения жилищных условий?

• г. Чехов

Я гражданин украины, живу в россии в браке с гражданкой россии. Где и как можно получить справку об отсутствии в собственности жилья в украине в Харьковской области, нужна для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Это вы можете получить только на территории харьковской области.