Будут ли иметь юридическую силу копии заверенные нотариально, договоров займов между физическими лицами.

• г. Углегорск

Будут ли иметь юридическую силу копии заверенные нотариально, договоров займов между физическими лицами.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если надлежащее удостоверение факта наличия и условий заключенного договора - тогда да, будет иметь.

Здравствуйте Владимир.

Да, заверенная у нотариуса копия документа, в большинстве случаев - приравнивается к оригиналу этого документа.