Возможно ли работать в другом регионе с административным надзором на 8 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Есть административный надзор на 8 лет. Из ограничений разовая отметка и всё. Могу ли я работать в другом регионе, раз в месяц приезжая на отметку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы как лицо, находящееся под административным надзором, обязаны соблюдать следующие правила административного надзора:-являться по вызову в органы внутренних дел в указанный срок и давать устные и письменные объяснения по вопросам, связанным с исполнением правил административного надзора;-уведомлять должностное лицо, осуществляющее административный надзор о: перемене места работы или жительства, а также о выезде за пределы района (города) по служебным делам; - выезде по личным делам с разрешения органа внутренних дел в другой населенный пункт и нахождении там более суток — зарегистрироваться в местном органе внутренних дел. Так что выезжать Вы можете, но уведомив обязательно надзирающего.