Какие анализы необходимо сдать для получения военного билета в 27 лет.

• г. Санкт-Петербург

Какие анализы необходимо сдать для получения военного билета в 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы выдать вам документ воинского учета, в военкомате должны определить категорию годности к ВС. Поэтому, необходимо пройти мед. комиссию, сдать общие анализы крови и мочи, пройти экг и флюорографию.