Как отменить временную регистрацию гражданина Украины без его участия?

• г. Москва

Я сделал гражданину Украины временную регистрацию пребывание по моему адресу. Он пропал теперь как я могу все это отменить самостоятельно без него?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в ваш районный суд. Укажите в заявлений что хотите аннулировать временную регистрацию и то что местонахождение человека на данный момент вам не известно.

Спросить
Пожаловаться

А если я знаю местонахождение где находится этот человек.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Снять его с регистрационного учета Вы сможете только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, выписался с постоянного места регистрации, сделал временную регистрацию по месту пребывания, по другому адресу, она у меня просрочена на 6 мес, что мне делать если я хочу сделать новую временную регистрацию по месту пребывания по другому адресу? Спасибо.

Могут ли отменить временную регистрацию по месту пребывания без моего ведома?

Я гражданин другого государства.

Я гражданка РФ не собственник квартиры, сделала своему знакомому, гражданину Узбекистана, имеющему вид на жительство в РФ,временную регистрацию по месту пребывания по адресу своей прописки в Спб. Гражданин этот на данном адресе не проживал ни дня и проживать не собирался. Каким образом я могу снять его с этой регистрации и что грозит мне и ему, если он уже почти 3 месяца находится у себя на родине, но при этом уехал он туда по своему паспорту гражданина Узбекистана и с регистрации не снялся.

Иностранный гражданин получил РВП и сделал временную регистрацию по месту пребывания. Затем отсутствовал в РФ. Если при въезде в Россию регистрация заканчивается, как долго можно оставаться без новой регистрации? Можно ли оформить миграционный учёт?

Я сделал временную регистрацию гражданину украины на срок до 10 месяцев так у него указано в паспорте до какое числа. Снимется ли автоматически регистрация?

У меня регистрация по месту жительства на рвп. муж гражданин рф без регистрации. Могу ли я сделать ему временную регистрацию по месту пребивания? Нужен ли согласие других собственников жилья?

Каким образом я могу отменить временную регистрацию гражданина Казахстана до истечения ещё срока и без его присутствия т.к. после оформления регистрации он пропал и на связь не выходит. А хотел устраиваться ко мне на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Москвы и имею в собственности квартиру. Но постоянная регистрация у меня по адресу квартиры моих родителей. Могу ли я оформить временную регистрацию сроком на 90 суток моему гостю (гражданину Украины) по адресу моей квартиы, а не по адресу квартиры моих родителей, где у меня постоянная регистрация? Какие документы в отличие от стандартного пакета документов, определенного УФМС, я должен в этом случае предоставить? В почтовом отделении мне отказали в приеме документо на временную регистрацию гостя, ссылаясь на то, что временно зарегистрировать гостя я имею право только по адресу моей постоянной регистрации. Спасибо.

Интересует такой вопрос сдал квартиру иностранному гражданину у него есть временная регистрация по другому адресу которая скоро закончиться как я могу сделать ему временную регистрацию по своему адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение