Как отменить временную регистрацию гражданина Украины без его участия?

• г. Москва

Я сделал гражданину Украины временную регистрацию пребывание по моему адресу. Он пропал теперь как я могу все это отменить самостоятельно без него?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в ваш районный суд. Укажите в заявлений что хотите аннулировать временную регистрацию и то что местонахождение человека на данный момент вам не известно.

А если я знаю местонахождение где находится этот человек.

Здравствуйте! Снять его с регистрационного учета Вы сможете только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.