Какая сумма госпошлины будет при покупке гаража с суммы 180 000 руб.? Спасибо.

• г. Абакан

Какая сумма госпошлины будет при покупке гаража с суммы 180 000 руб.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какая сумма госпошлины будет при покупке гаража с суммы 180 000 руб.? Спасибо.

- Для граждан такая пошлина составит 350 рублей, для юридических лиц — 1000 рублей.