У меня в военном билете стоит группа «В» статья 68 в, могу ли я устроиться в полицию на какую нибудь должность?

• г. Брянск

У меня в военном билете стоит группа «В» статья 68 в, могу ли я устроиться в полицию на какую нибудь должность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете устроиться в органы МВД или Росгвардии, но только на "кабинетную" должность при наличии соответствующего образования. В ППС или оперативный отдел к примеру Вам устроиться не получится.