Или же я обязан проживать исключительно по адресу пребытия и регистрации?

• г. Москва

Я из Украины, могу ли я официально зарегистрировавшись в Москве по одному адресу снимать квартиру по другому адресу. Какие документы при этом могут докозать законность моего проживания в съемной квартире, как их оформить. Или же я обязан проживать исключительно по адресу пребытия и регистрации? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны проживать по месту регистрации. Законность проживания можно оформить договором пользования жилым помещение (возмездным или безвозмездным), заключенным с собственником жилья и удостоверенным у нотариуса.