Супруга оформила прописку но через месяц собственниц ее выписал-что делать рвп откажут? Я недавно оформлял.

• г. Ульяновск

Сюпруга оформила прописку но через месяц собствениц ее выписал-что делать рвп откажут? Я недавно оформлял.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходимо незамедлительно зарегистрироваться по новому адресу, желательно, в той же местности, и обратиться в отдел по вопросам миграции, в который подавали заявление, по данному вопросу.