Под торговлей фруктами и овощами под зонтом попадаю под пристальное внимание полиции - что дальше?

• г. Белгород

Торгую фруктами и овощами под зонтом, подходил полицай и сфотографировал, записал мои данные и сказал участковый решит что со мной делать!

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Участковый, если захочет оштрафовать, то пригласит для составления протокола об адинистративном правонарушении.