Могу ли я поменять паспорт в Краснодаре при изменении фамилии после замужества, имея прописку в Село Белая Глина?

• г. Краснодар

Я проживают в Краснодаре выхожу замуж и меняю фамилию на мужа но прописка постоянной регистрации в с белая глина могу ли я поменять паспорт в краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Да, вы можете поменять паспорт в Краснодаре, то есть по месту жительства, но в таком случае паспорт оформляется в 30-дневный срок со дня принятия документов территориальным органом МВД РФ, вместо 10-дневный срок со дня принятия документов.