Куда обращаться для перезахоронения и чье разрешение для этого нужно?

• г. Саратов

Куда обращаться для перезахоронения и чье разрешение для этого нужно?

Умерший жил один и о его смерти узнали только через месяц. Работники милиции даже не пытались найти его родственников. Хотя он умер дома и была известна его фамилия. Есть ли вина милиции? А за это время его похоронили как невостребованный труп.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прокурору города с заявлением. Прокуратура пример необходимые меры по проверке действий милиции .