Как отыскать родственников умерших - поиск близких людей в трудную минуту

• г. Москва

Как найти родственников умерших людей. Очень нужно найти родственников умершей женщины, которая была мне дорога. Как и ее сын. Тоже умер в мае 21 г.

Ответы на вопрос (1):

Это весьма сложная задача. Органы власти могут постороннему и не помочь. Ищите в сети - указывая ФИО и иные данные о разыскиваемых... Или обратитесь к частному детективу.