Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права: запрещение права на объект недвижимости. Что это?

• г. Киров

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права: запрещение права на объект недвижимости. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, запрещение права означает, что собственник не может продать, подарить, передать в залог или иным образом распорядиться принадлежащим ему недвижимым имуществом до тех пор пока запрещение не будет снято. Возможно есть судебный процесс, в котором это имущество находится в споре, или есть долг, по которому приставы направили соответствующее постановление в Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения права в нём говориться что в соответствии с фз от 13 июля 2015 г №218-фз о государственной регистрации недвижимости уведомляем вас о том что проведена государственная регистрация ограничения права: запрещение за номером таким то на объект недвижимости. Что это значит простым языком?

Добрый день. Такой вопрос у меня! Маме пришло письмо. Увидомление о погашение ограничения (обременения) права в соотвествие с федеральным законам от 13.06.2015 г 218 ФЗ О государственной недвижимости уведомляет вас о том что 26.04.2018 г. В едином государственом реестре недвижимости погашена запись об ограничении обременение права запрещение на обьект недвижимости адрес... Хотела бы узнать что это значит?

Получили Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права. На основании постановления о запрете на совершение действий по регистрации, вынесенного судебным приставам, проведена государственная регистрация запрещения, наложенного на объект недвижимого имущества. Что это такое? Кредитов и долгов нет.

В процессе регистрации Застройщиком ДДУ и ипотеки в Росреестре из Росреестра пришло два уведомления:

- вид действия: Регистрация ограничений прав на объект недвижимости и обременений объекта недвижимости

- вид действия: Регистрация и погашение сделки об ограничении (обременении) права

Подскажите, что означает "Регистрация и погашение сделки об ограничении (обременении) права" ?

Скажите пожалуйста мне пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) право на основание пункта 3 ст 28 федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-фз"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ на недвижимое имущество и сделок с ним" уведомляем вас о том что 13 июля 2016 г проведена государственная регистрация ограничение (обременение) право: запрещение за № 70-70/001-70/001/072/2016-7149/1 на объект недвижимости что это скажите мне пожалуйста я собственник и прописан ребенка 5-ти лет у меня за квартиру есть долги за коммунальные.

Сыну пришло письмо: Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права. Там указано, что проведена государственная регистрация запрета, наложенного на объект недвижимого имущества, наименование: двухкомнатная квартира. Как понять это? Какой запрет?

Мне пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права На основании ч.5 ст.34 Федерального закона от 13 июля 2015 г. номер 218-ФЗ " О гусударственной регистрации недвижимости", о том что проведенна регистрация ограничения (обременения) права: Прочие ограничения: щапрет на совершение действий по регистрации на обьект недвижимости. Ранее на квартиру был наложен арест, а сейчас запрет, что это означает? Квартира в долевой собственности по 1/2,и это единственное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения

(обременения) права и адрес судебного пристава, для прекращения запрета на объект, что я имею права на запрет. Что это такое?

Пришло уведомление о государственной регистрации запрещения, где сказано о внесении записи о запрещении в отношении 1/3 доли в праве общей долевой собственности на объект недвижимого имущества.

Мне на почту пришло письмо с уведомлением о проведении государственной регистрации прекращения ограничения, где сказано, что в государственном реестре недвижимости проведена регистрация прекращения запрещения на обьект недвижимости и дальше адрес по прописке, квартира является частичной моей собственностью, также у меня есть задолжности по кредиту, что вообще это означает и смогут ли у меня отобрать единственную часть жилья приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение