Уведомление о государственной регистрации запрета на совершение действий по регистрации объекта недвижимости

• г. Новосибирск

Получили Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права. На основании постановления о запрете на совершение действий по регистрации, вынесенного судебным приставам, проведена государственная регистрация запрещения, наложенного на объект недвижимого имущества. Что это такое? Кредитов и долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, наложившему запрет. В выписке из ЕГРН вы найдете фамилию пристава и основание наложения запрета.