Как снять меру наложения запрета на сделки с жилой квартирой, наложенную приставами, в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии

• г. Калининград

Как снять с квартиры меру в виде наложения запрета на совершение сделок с жилым помещением? Квартира при разводе осталась мне. Бывший муж в суде просил наложить на квартиру меру в виде наложения запрета на совершение сделок с жилым помещением? Суды прошли. Как теперь снять с квартиры эту меру с квартиры в Федеральной службе гос. рег. кадастра и картографии. Меру накладывали приставы.

Ответы на вопрос (1):

Иде к приставам с решением суда и пишете заявление о снятии запрета.