Муж бывший отказывается от всех сделок о продаже квартиры и делении денег от продажи.

• г. Тюмень

3-х комнатная квартира в равных долях с бывшим мужем. В квартире проживаю я и наша дочь. Квартира старая, я хочу купить современную квартиру для себя и дочери, но для этого мне нужно продать эту квартиру, т.е. свою долю. Муж бывший отказывается от всех сделок о продаже квартиры и делении денег от продажи. Можно ли решить это в суде положительно для меня.

Ответы на вопрос (1):

можно

лучше предварительно выделить в отд. помещение - 2 комнаты т.к. ребёнок будет с вами и затем продать или обменять