Гражданство Кыргызстана - нужно ли регистрироваться на консульском учете для упрощенного подачи заявления?

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданка Кыргызстана. Хотела подать заявление на гражданство упрощенном порядке, имею вид на жительство имею при себе листок убытие мне сказали еще на консульский учет подскажите это действительно необходимо могут быть другие выходы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить, по какому конкретно основанию для упрощенного приобретения российского гражданства Вы идете? Оснований несколько, и у каждого свой перечень документов, особенности процедуры.