Необходимость встать на консульский учет в посольстве Кыргызстана при получении гражданства в России

• г. Санкт-Петербург

В марте 2015 года я получил вид на жительство. При сдаче документов на получение гражданства в УФМС г.Набережные Челны мне сказали что необходимо прежде обязательно встать на консульский учет в посольстве Кыргызстана. Обязательна ли эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, данная процедура является обязательной.