Коллекторское агентство наложили арест на социальную карту. Что делать.

• г. Ханты-Мансийск

Коллекторское агенство наложили арест на социальную карту. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест может только суд или судебные приставы по решению суда и исполнительному листу. Вам следует получить решение суда или судебный приказ в отношении вас.