Могу ли я получить губернаторские пособие с временной регистрацией СПб.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить губернаторские пособие с временной регистрацией спб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Согласно п. 2 ст.4 Социального кодекса Санкт-Петербурга

[/quote] Гражданам, имеющим место пребывания в Санкт-Петербурге, меры социальной поддержки предоставляются при условии, если аналогичные меры социальной поддержки не предоставляются им на территории другого субъекта Российской Федерации, в котором они зарегистрированы по месту жительства.[quote]