У меня фальшивая печать в паспорте по пересечению границы, что делать и что говорить когда я буду пересекать таможню в аэропорту.

• г. Москва

У меня фальшивая печать в паспорте по пересечению границы, что делать и что говорить когда я буду пересекать таможню в аэропорту.

Я гражданка украины. Делала на днях выезд-въезд... я перешла российскую таможню а украинскую не перешла. Сейчас у меня в паспорте стоит только две печати (российские). будут ли у меня проблемы на таможне когда я буду пересекать границу?

Могла ли я получить патент если печать в паспорте при пересечении границы Рф фальшивая.

Гражданка узбекистана задержали на границе россия украина из за фальшивой печати на паспорте что делать она не знала что печать фальшивая?

Выхожу замуж за гражданина Украины. Сама с России. Через 3 месяца нужно менять паспорт по исполнению мне 20 лет, соответственно буду пересекать границу Украины и России. Будут ли проблемы на границе, так как я буду брать фамилию мужа (через месяц) и она не будет соответствовать фамилии в паспорте. Что нужно для благополучного пересечения границы? Имеется загранпаспорт, который действителен 5 лет.

У меня такой вопрос, у меня паспорт Украины, но в нём стоит печать РВП, БУДУТ ли проблемы, если я буду пересекать украинскую границу?

Я собираюсь выйти замуж за турецкого мужчину в Турции. Как мне правильно пересечь границу с Турцией - без обратного билета и без брони отеля, поскольку я хочу выйти замуж в Турции и жить в Турции. Какую цель говорить при пересечении границы в России и как себя вести, что бы пропустили без лишних вопросов в Турцию из России. Что могут так же спросить на границе в Турции, какую цель говорить и какие документы иметь при себе. Меня будут встречать в Турции в аэропорту _ но не в том городе - где я буду пересекать границу (не в Стамбуле и не в Анкаре)

Есть два паспорта Рф и Украины. Буду пересекать границу России с Грузией, а потом сесть на самолёт в Грузии по украинскому паспорту. Какой паспорт мне предъявлять на таможне Россия Грузия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ехал в Россию пересекал границу Чонгар. На укр границе показываю загранично паспорт так как в укр паспорте рвп, но недавно я делал вылет с Москвы в Черногорию и в загран паспорте теперь есть печать Домодедово Россия, будут ли теперь проблемы при пересечении укр границы?

Неделю назад пересекал границу (с Казахстана в Россию) соответственно в паспорте делали пометку (печать) о пересечении. Сейчас хочу переезжать на ПМЖ. Возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы? Так как я уже пересекал границу не так давно. Есть ли какие нибудь требования и сроки при пересечении границ?

Нужна помощь. При консультации в УФМС получения РВП для граждан Узбекистана. Мне сказали что нужно, чтоб в паспорте стояли новые 4 печати о пересечения границы. Чтоб я сейчас выехала из России в другую страну и в ехала обратно. Но при пересечение границы России и Украины, я выехала из России и в ехала обратно. Но границу Украины не пересекала. Получается что в паспорте стоит печать о выезде из России и об обратном въезде в Россию. Мне сказали что это печати стоят не официально и такие документы принять не могут. Правда ли что не официально? И чем мне грозит при повторном пересечение двух границ разных стран? Возможно ли что мне поставят депортацию? Если муж у меня гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение