Недополучение денежного сертификата на покупку квартиры - возможно ли?

• г. Москва

Мне в 2006 году давали денежный сертификат на покупку квартиры но недавно мне позвонили и сказали что якобы мне не все деньги дали возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

ВОзможно.

Но, скорее всего это мошенники. Начнут просить денег... на всякие нужды

Достаточно спросить должность, место работы. И позвонить, но не по их телефону.