Вопрос о правах при разводе - Какими правами я обладаю в отношении имущества, оформленного на мужа?

• г. Алексин

Я в браке три года за это время мы взяли квартиру в ипотеку и машину в кредит. Все документы оформленны на мужа. При разводе, на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! При разводе в соответствии с законом вы можете расчитывать на половину машины и квартиры независимо кто оплачивает кредит, а также всего нажитого имущества приобретенного вами вместе в период брака.