Как получить удостоверение многодетного отца, несмотря на различное проживание детей от разных матерей, при активном участии в их воспитании?

• г. Ижевск

Как мне можно получить удостоверение многодетного отца? Органы опеки мне отказали в том что дети живут в разных местах. Хотя все четверо они у меня на иждивении, просто дети от разных матерей. Двое детей от одной, а двое от другой но я сам принимаю участие воспитании детей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ОТКАЗ СОВЕРШЕННО ЗАКОНЕН! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.