Как продлить визу гражданке Армении находящейся в Москве?

• г. Москва

Моя мать гражданка армении хочет уехать в армению. В паспорте кончилась армянская виза. Ей 83 года инвалид на костылях. Как продлить визу в москве? Нужно ли её присутствие в консульстве, или достаточно её паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если она гражданка Армении, то даже при просроченной визе ее не имеют право удерживать.

Вам этт вопрос непосредственно нужно с самим консульством урегулировать.

Вообще УФМС на Полянке ранее выдавал специальную визу для выезда. Она действительна 3 дня.

Но ее только лично гражданину выдают. Если с вашей страной сообщение не прекращено, то ее должны привлечь по ст.18.8 КОАП РФ,а в дальнейшем могут и ограничение на въезд в РФ установить на 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении, есть рвп но просрочилась виза в паспорте, мне могут продлить в консульстве Армении визу?

В апреле этого года заканчивается виза в паспорте. Живу в НН, есть временная регистрация. Как я могу продлить визу в паспорте в Москве? Я гражданка Армении. Благодарю.

У меня вид на жительство... я армянка в паспорте армении закончилась виза... но паспорт срок до 2024 года нужно ли продлить визу или если есть ВНЖ то ненадо.

Я гражданка Армении. У меня ВИД на жительство в РФ. Подала документы на гражданство и оказалось. Что в моем армянском паспорте просрочена выездная виза. Могу ли я ее продлить в посольстве Армении в Москве или обязательно нужно ехать в Армению?

Я гражданин Армении нахожусь в г Москва у меня в паспорте закончилось виза могу ли я продлить ее в посольстве республики Армения в Москве.

У меня муж гражданин армении, у него просрочена виза и скоро заканчивается срок действия паспорта, как нам поступить, можно ли в консульстве армении продлить срок паспорта и визу? У нас двое детей и через 3 месяца будет три года офицеального брака!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка армения. У меня закончилось виза. Но еще я получила рос. выда на жителства. Но я могу улетет в армению вез визу. Спасибо.

В открытой визе в Индию у двух мужчин спутали фотографии друг друга. Вылет 01.02.17 Паспорта получили в субботу 28.01.17. Открыть электронную визу не удается так как в паспорте вклеена действующая виза. Анекс тур ссылается (устно) на ошибку консульства. Консульство не помогает, отвечают что нужно вначале аннулировать открытую уже визу, это делается при наличии оригинала паспорта в Москве в Консульстве. Это условие мы выполнить не успеваем. Оформленная страховка "визовый риск" ERV не покрывает ошибки консульства. Не знаем что делать Подскажите пожалуйста.

Я гражданка Армении проживаю в России у меня заканчивается срок паспорта и виза, скажите пожалуйста я могу отправить паспорт и доверенность своей маме чтобы она продлила срок паспорта и виза или я сама должна полететь в Армению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение