Возможность отказаться от страховки и вернуть 41000 рублей по новому кредиту - о чем нужно знать

• г. Саратов

Взяла кредит, в договоре указано, сумма кредита 127000, из них 86000-1 кредит и 41000-2 кредит (страховка) В договоре о страхование сумма не прописана, а идёт как кредит 2 в договоре о кредите. Может такое быть? Возможно мне отказаться от страховки и вернуть 41000. Кредит взяла вчера (пяти дней ещё не прошло)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отказаться от страховки вы можете. Вам необходимо оперативно обратиться с соответствующим заявлением в банк. Рекомендую обратиться к юристу. Чтобы в возврата страховки не было отказано по формальному основанию.