Хотим что бы нам Управляющая Компания, отключила эту услугу, так как за горячая вода нам не по карману.

• г. Калининград

У нас образовалась задолженность по горячему водоснабжению. У нас многоквартирный дом. Хотим что бы нам Управляющая Компания, отключила эту услугу, так как за горячая вода нам не по карману. Скажите нам пожалуйста! Куда нам с нашей просьбой обратиться. Управляющая Компания заниматься этим не хочет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Водоканал на ул.Коммунальную.