Открытие кофе-продуктового киоска размером 6 кв. м - какие документы необходимо предоставить в СЭС и противопожарную безопасность?

• г. Краснодар

Мы хотим открыть "Кофе с собой" площадь составляет 6 кв. м.,а готовить мы не собираемся, максимум что будет это печенье или конфеты от поставщиков, нужно ли подавать какие-либо документы (помимо Роспотребнадзора) в СЭС и противопожарную безопасность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уже почти 10 лет предпринимательская деятельности носит не разрешительных характер, а уведомительный характер. Предприятия торговли и общественного питания должны уведомлять о начале своей деятельности Управление Роспотребнадзора.