Могу ли я уменьшить размер алименов, присудили в твердой денежной сумме? Если да то как это сделать.

• г. Екатеринбург

Могу ли я уменьшить размер алименов, присудили в твердой денежной сумме? Если да то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете требовать изменения размера уплачиваемых алиментов при изменении своего материального или семейного положения. Для этого надо подать отдельное исковое заявление в суд. Руководствуйтесь ст. 119 СК РФ. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.