Как исправить ошибку и отменить решение суда о разводе, когда я не был предупрежден об этом?

• г. Калуга

Как отменить решение суда о разводе? Жена подала на развод не предупредила меня об этом, узнал я только когда вернулся с вахты, оповещения я никакие не получал! Решение вступило в силу 9-го августа! Сейчас у нас все хорошо, хотим исправить ошибку, есть несовершеннолетний ребенок!

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, можете заново зарегистрировать брак, это будет намного проще. Либо подавайте в суд апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока для обжалования.