Как получить справку о доходах с предыдущего места работы если организация в которой я работал уже не существует? Спасибо.

• г. Челябинск

Как получить справку о доходах с предыдущего места работы если организация в которой я работал уже не существует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Закажите и получите Справку 2-НДФЛ в районной Инспекции по налогам и сборам по месту Вашей регистрации.