Что делать, если требуют справку с предыдущего места работы, которое возможно уже не существует?

• г. Волхов

Работаю в организации 8 месяцев, ухожу в декрет. Просят принести справку с предыдущего места работы. Но это организация уже вероятно не существует, так как не работает не один телефон. Что я могу в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Запросите справки с ФСС, если были отчисления

Съездить на работу, позвонить бывшим сослужицам . Если не получится начислят пособие по минималке

Как это сделать и куда мне нужно обратится?