Положен-ли 7 ми. дневный отпуск мужу, если жене делали кесарево сечение?

• г. Москва

Положен-ли 7 ми. дневный отпуск мужу, если жене делали кесорево сечение?

Ответы на вопрос (1):

А мужу то за что??) Нет, Трудовой кодекс такой нормы не предусматривает. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте если я родила в 28 недель через кесерево сечение мне положин дикретные отпуск.

Жене сделали кесарево сечение на 25-й неделе беременности. В декрет уйти не успела. Ребёнок родился живым, но через 2 дня умер. Положен ли моей жене какой-либо отпуск?

Жене сделали кесарево сечение, может ли муж взять отпуск по уходу за ней (помимо кесарево есть осложнения с позвоночником) на 14 дней или отпуск только по семейным обстоятельствам?

Моя жена родила третьего ребёнка. Проводилась операция кесарево сечение. Эта вторая по счету операция с помощью кесарево. Вопрос: Какие выплаты нам положены на третьего ребёнка и на второе кесарево сечение И вообще от государства? Спасибо.

Мне предстоит третье кесарево сечение, считается ли это осложненной беременностью? Первые роды тяжелые мертворожденые близнецы, вторые несостоятельность шва на матке. Предстоит третье кесарево. Когда положен декретный отпуск?

Могут ли меня уволить с работы если у меня закончился сертификат? На момент учебы у меня родила жена. Ей делали кесарево сечение. Вот я и не отучился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в кесарево сечение зашили мочеточник. В 39 лет, первые роды. Через 4 года перенесла операцию на почку. Уже 2 года не могу прийти в себя от перенесенного. Кесарево сечение делали в г.Хабаровске.

Скажите пожалуйста положена ли компенсация за кесорево сечение? (Безработная)

Сделали кесерово сечение, а ребенок мертвый, какие выплаты положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение