Ограничения по времени для взыскателя после отказа судебного пристава взыскания

• г. Кемерово

Я являюсь должником, после вынесением судебным приставом отказа взыскателю по статья 46 часть 1 п.3, сколько раз и лет взыскатель имеет право подавать судебный иск, приказ, лист, и.т.д.? Есть какие-то сроки ограничения по времени для взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнениюв течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта

В течении 3 лет неограниченное кол-во раз.