Оплата проезда на аэроэкспрессе до Шереметьево для ветеранов труда

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, проезд на аэроэкспрессе до аэропорта Шереметьево по социальной карте москвича со статусом "Ветеран труда" платный или бесплатный? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Почему бы в РЖД не обратиться, телефоны есть на их сайте. Ведь здесь не справочное на все случаи жизни, а юридическая консультация. Вами задан вопрос не юридического характера.

Для лиц, имеющих удостоверение "Ветеран труда", проезд на всех пригородных поездах Москвы и Московской области бесплатный, в том числе на Аэроэкспрессах.

Основание: Порядок оформления проездных документов гражданам-получателям социальной услуги, имеющим право на льготный проезд в электропоездах «Аэроэкспресс» в г. Москве и Московской области.,

п."г" Раздела 5 (Перечень категорий граждан-получателей социальной услуги регионального уровня (жителей города Москвы), имеющих право на бесплатный проезд в электропоездах ООО «Аэроэкспресс»).