Льготный проезд инвалидов в аэроэкспрессе - имею ли я на это право при перелете через Москву?

• г. Нижнекамск

День добрый! Я инвалид 1 группы (проживаю в Татарстане). Лечу через Москву. Имею ли право на бесплатный проезд в аэроэкспрессе из а/э Шереметьево и обратно?

Ответы на вопрос (1):

сейчас транспортные льготы отменили, если вы летите на лечение, то вам полагается бесплатный проезд к месту лечения и обратно, если нет, то никаких льгот не предусмотрено