У моей жены прописка в саратовской области а у меня в самарской области можно ли получить землю? И получить её по моей прописке.

• г. Самара

У моей жены прописка в саратовской области а у меня в самарской облати можно ли получить землю? И получить её по моей прописке.

Ответы на вопрос (2):

Земля, как вам должно быть известно, не выдается гражданам бесплатно, если речь идет о том, что вы многодетная семья, то это другой вопрос.

Да многодетные 3 ребёнка но прописки разные могут ли дать землю? И в моей области.