Ребёнка укусила Собака. Сколько материальный ущерб можно затребовать?

• г. Москва

Ребёнка укусила Собака. Сколько материальный ущерб можно затребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, материальный ущерб это затраты на медицинские услуги, приобретение лекарств, потеря заработка того, кто ухаживает за ребенком, испорченная одежда. Собирайте чеки и квитанции.

Вы, наверное, хотели спросить про моральный вред (нравственные и физические страдания)?

Эта сумма ограничивается только вашим здравым смыслом.