Как прописать ребенка после службы в воинской части, если домовая книга потеряна?

• г. Калининград

В период прохождения военной службы моя дочь была прописана в воинской части. На данный момент я уволен, а часть реорганизована. Выписать я ее не спешил, планировал продолжить службу.

Сейчас подошло время готовиться к школе, на следующий год, в связи чем надо прописаться по месту жительства, где школа ближе. Проблема в том, что домовая книга в/части утеряна.

Как быть в данной ситуации и прописать дочь в квартире, где мы проживаем семьей?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обычно. И лучше не паспортист, а отделение ФМС или МФЦ. По административному регламенту листок убытия не обязателен. Подадите заявление и все будет.

Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, да вы можете прописать свою дочь в квартире где сейчас проживаете с семьей для этого нужно обратиться в МФЦ с соответствующим заявлением. За более подробной информацией касаемо вашей ситуации можете записаться к нам на бесплатную консультацию в "Военно-правовой центр" по телефону: 8 (401) 252-50-70