У меня туберкулез, ВИЧ и гепатит с,и нет прописки, могу я оформить группу?

• г. Москва

У меня туберкулез, вич и гепатит с,и нет прописки, могу я оформить группу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, без отметки о регистрации (даже временной), не оформите группу инвалидности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.