Отчисление из университета перед призывом в армию - будут ли возвращены деньги при повторном зачислении

• г. Пермь

Я поступил в университет и оплатил учебу, но еще не начался учебный год. Меня заберут в армию еще до сессии, поэтому пишу заявление на отчисление по собственному. Останутся ли деньги если я зачислюсь снова через год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, вы можете взять академический отпуск, тогда деньги перейдут на следующий год. В остальном следует уточнить непосредственно в деканате. Но! Если вы учитесь на дневном отделении вас не имеют права забирать в армию.

Поступил на заочную форму обучения.