Сосед мне угрожал сломать дверь. Могу ли я подать заявление в полицию?

• г. Москва

Сосед мне угрожал сломать дверь. Могу ли я подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Обратиться с заявлением вы конечно имеете право, но только по факту произошедшего, то есть когда уже вам сломают. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Обратиться с заявлением вы конечно имеете право, но только по факту произошедшего, то есть когда уже вам сломают иначе вас могут привлечь за ложный вызов к административной отвественности. КоАП РФ Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.