Мужа есть 8 нарушений режима содержания но в тоже время есть 8 поощрений сможет ли он пройти условно-досрочное суд.

• г. Санкт-Петербург

Мужа есть 8 нарушений режима содержания но в тоже время есть 8 поощрений сможет ли он пройти условно-досрочное суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На усмотрение суда. Очень многое зависит от совершенных проступков (нарушения режима), причин способствовавших нарушению и т.д..