Мужа есть 8 нарушений режима содержания но в тоже время есть 8 поощрений сможет ли он пройти условно-досрочное суд.

• г. Санкт-Петербург

Мужа есть 8 нарушений режима содержания но в тоже время есть 8 поощрений сможет ли он пройти условно-досрочное суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На усмотрение суда. Очень многое зависит от совершенных проступков (нарушения режима), причин способствовавших нарушению и т.д..

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, Мой брат сидит в местах лишения свободы. Вопрос: У него подошло условно досрочное освобождения за время нахождения в колонии у него небыло нарушений режима содержания наоборот 14 раз поощрялся. Сейчас когда подошло условно досрочное освобождение, ему выписали нарушение режима содержания за то-что он не встал по подъeму. Сотрудников администрации в отряде не было. Помогите пожалуйста что делать? Это провакация со стороны администрации. Есть ли смысл подавать документы на условно досрочное освобождения.

Нет действующих нарушений больше года есть благодарности поставили на облегченных условиях содержания администрация не хадатайстбует суд не отпускает как пройти условно досрочное освобождение?

Мой муж был осужден по статья 264 часть 4 УК РФ и приговорён к 3 годам лишения свободы. Отбыл 1 год. Нарушений за этот период времени нет, имеются несколько поощрений, весь год работал, потерпевший против мужа ничего не имеет. Муж собрал все документы на условно-досрочное освобождение и собирается подавать их в суд. Скажите, есть вероятность того, что его освободят условно-досрочно?

Добрый вечер подскажите пожалуйста влияет ли облегченный режим на Удо. У него есть поощрения, но я бы хотела уточнить, если не будет у него облегчённого режима могут ли нам отказать в условно досрочном. Спасибл.

Амнистии не будет или будет? Вот еще если нарушение режима содержания формы одежды, за это на суде условно досрочно могут отказать или нет напишите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должно быть поощрений для подачи заявления на ИТР? Срок подачи подошёл,есть 2 поощрения, 228 ч.2. третье поощрение зависло, обещают дать, тянут, а время идёт.

Подали документы на УДО у сына был выговор за нарушение режима (находился после отбоя не на своем месте) выговор в декабре месяце, суд в июне реально ли пройти УДО? до нарушения было два поощрения.

Во время суда, прокурор задал вопрос по каким пораметрам дали характеристику, и как я заглаживал вину перед потерпевшими, был дан ответ, по всему сроку содержание так как нет нарушений и имею четыре поощерения, прокурор сказал мало поощерений за срок содержание,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение