Может ли представитель рыбнадзора останавливать свою машину в неположенном месте возле водоема?

• г. Краснодар

Может ли представитель рыбнадзора останавливать свою машину в неположенном месте возле водоема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет если остановка в указанном месте запрещена и тем самым создаёт угрозу другим участникам дорожного движения.