Казахстан как оформить ребёнка 15 лет на инвалидность после операции на сердце коротация аорты, и деформация грудной клетки

• г. Соколовка

Казахстан как оформить ребёнка 15 лет на инвалидность после операции на сердце коротация аорты, и деформация грудной клетки, скалиоз 3 ст, в вкк сказали только через 4 месяца.

У ребенка врождённый порок сердца. В 1 месяц жизни ему сделали операцию коортация аорты. Инвалидность не дали сейчас ему сделали 2 операцию но потребуется ещё одна. Нам можно сделать инвалидность на время.

У моего племянника карктация аорты. Ему предстоит операция на сердце. Скажите положена ли ему инвалидность. Или только после операции? Если его должны оформить на инвалидность до операции, то с какого момента?

У моего ребенка врожденный порок сердца, единый желудочек было сделано три сложных паллиативных операции на сердце (Мюллера, Гленна, Фонтена). Анатомически коррекция невозможна. Стоит искусственный протез. Ребенок устает, возникает отдышка, головные боли, деформация грудной клетки. Прогноз врачей не определяемый. Нам отказано в инвалидности, законно ли это?

Мне 56 лет порок сердца выявлен недавно, в прошлом году сделана операция на сердце аневризма грудной аорты, порок сердца оставлен без изменения могу ли я получать пенсию по инвалидности в связи с пороком сердца?

У меня килевидная деформация грудной клетки. После осмотра доктор записал всё в карту и сказал: Нет показаний проводить операцию, дефект только косметический. Обязаны ли мне провести бесплатную операцию даже в косметических целях? Я по себе знаю, они отговаривают от каждых операций. Так могу ли я настоять на своём и потребовать операции?

У моего сына воронообразная деформация грудной клетки 2-3 степени и плоскостопие. Операцию по исправлению деформации рекомендуют после 12 лет, а пока ходим к массажисту и на плавание по рекомендации ортопеда, хотя безрезультативно, впадина с возрастом только стала больше. С рождения получаем инвалидность, сейчас ребенку 5 лет имеют ли право снять ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста дают ли инвалидность ворокообразная деформация грудной клетки нам зделали операцию и поставили пластину.

Ребенку сделали операцию на сердце. Порок сердца с рождения. После рождения через месяц поставили диагноз. Операция была проведена через 4 месяца с рождения. Когда можно подать документы? На инвалидность.

У моего ребёнка кранеостез (врождённая деформация черепа) через 3 месяца операция. Возможно до операции оформить инвалидность и на сколько дают инвалидность при этом заболевании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение